Турецкая актриса Фахрие Эвджен часто показывает в своем профиле в Instagram снимки с сыном Караном. Однако некоторые пользователи Сети недоумевают, потому что верят, что ее ребенка могут сглазить, а после этого у него могут начаться проблемы. По поводу этого недавно у актрисы турецкие СМИ взяли комментарий, и Фахрие Эвджен кратко ответила, что в ее окружении нет людей, которые ей бы желали зла.

Почему появляется акне во взрослом возрасте и как его лечить: ответ дерматолога

«Нет, сглаза мы не боимся и в нашем окружении нет людей с плохими намерениями», - поделилась она. Также актриса добавила, что ее сын пошел в детский сад, и поэтому у нее уже не будет столько времени для того, чтобы с ним устраивать фотосессии.

38-летний Влад Яма показал, как подрос его пятилетний сын Леон

Также недавно Фахрие Эвджен в очередной раз опубликовала в Сети новое фото с сыном, который был запечатлен с отцом — Бураком Озчивитом. Пользователи Сети писали свои комментарии: «Боже, милый, ты», «Мой малыш, самый сладкий, копия Бурак», «Ой маленькая птичка медовая мордашка», «Будущий красавчик такой милый», «Папин мальчик! Но я вижу, он тоже кое-что взял у мамы! Удачи и здоровья красавцу».

Читай также, что турецкая актриса и мать первенца Фахрие Эвджен в своем профиле в Instagram показала несколько кадров с прогулки возле моря.

Фахрие Эвджен в Instagram

Без пышного торжества и в повседневной одежде: 47-летняя Руслана показала свадебные фото

Некоторые после просмотра фотографий актрисы решили, что она снова беременна. Оказывается, что пальто было настолько плотным, что казалось, будто ее живот округлился. Вот как это выглядело:

Фахрие Эвджен удивила беременным видом

Пользователи Сети, поклонники Фахрие Эвджен, оставляли ей комментарии: «Моя любовь... Да благословит тебя Бог от злых глаз», «Какая чистая красота», «Если вы хотите увидеть Фахрие Эвчен с персонажем «Малхун Хатун», которая будет женой Осман Бея в заведении, вам это понравится».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой