Украинская певица Тина Кароль побеждала в шоу «Голос країни» пять раз. В 11 сезоне к ней присоединились три новых членов жюри — Надя Дорофеева, Дмитрий Монатик и Олег Винник. На съемочной площадке то и дело случались курьезные случаи.

Тина Кароль

Так, эпатажный украинский визажист и блогер Олег Машуковский поинтересовался у Тины Кароль, есть ли у нее что-то с Даном Баланом. Момент разговора попал на видео.

"А куда я пришла, а? Куда я пришла? Берегись! Тина, слушайте, вот у меня такой вопрос. Да, очень срочно. С Даном что-то есть у вас?", - спросил он.

Как и следовало ожидать, 36-летняя исполнительница проигнорировала вопрос, ведь ей уже давно приписывают отношения с молдавским музыкантом. Она молча ушла, закатив голубые глаза.

«Какой взгляд у Тины», «Зачем лезть к человеку в душу?», «Что с лицом? Имею ввиду Тина, зачем такой грим?», «Так есть или нет?», «Какая вам разница, как выглядит человек рядом с Тиной?», «Он там жив остался? Смелый парнишка», «Закатила глазки», «Может все же между ними что-то было, так как такую химию просто сыграть по-актерски невозможно», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до карантина Тина Кароль часто появлялась на светских мероприятиях, где своими нарядами демонстрировала хороший вкус. Так, в Сети вспомнили, как украинская исполнительница примерила розово-черное платье с сеточкой на талии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой