Российский музыкант Игорь Николаев поделился с поклонниками в Instagram фотографией, на которой он позировал на берегу океана, скорее всего — в США. Он был одет в голубую футболку и синие джинсы. Такой его вид хорошо сочетался с окружающей средой. Музыкант написал под фото: «С добрым утром».

Помада на губах, подтяжка и ботокс: 44-летний Галкин перестал скрывать от Пугачевой свое истинное "я"

Пользователи Сети начали писать Игорю Николаеву комментарии: «Вам идет океан. Хорошего дня», «А у нас в NY снег», «Доброе утро! Привет из Калининграда! Пусть сегодня исполнится ваша одна мечта!», «Доброе утро, фото очень красивое! Так цвет подобран изумительно!», «С добрым утром! Хорошего дня!», «Красивое сочетание цветов».

Звезда 90-х Андрей Губин сильно постарел: годы взяли свое

Отметим, что Наташа Королева, бывшая жена Игоря Николаева, отдыхала на яхте, также на территории США. Певица показывала в своем профиле в Instagram, как она медитировала под песню сына. Вот как это выглядело:

По стопам Мерьем Узерли: 36-летняя Пелин Карахан засветила округлившийся животик - подарит мужу третьего ребенка? (ФОТО)

Пользователи Сети писали певице в комментариях: «Потрясающая музыка! Потрясающий голос! Потрясающая Наташа», «Наташка, ты класс!», «Наташенька какая же ты красивая, фигурка супер, вот кого Бог поцеловал при рождении, совершенство во всем», «А почему задом к народу?», «Как же молодо и свежо вы выглядите! Прямо девчонка», «А козлик твой где сейчас медитирует?», «Наташа, вы лучшая!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой