Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем профиле в Instagram новым кадром, на котором она предстала в компании фигуристых, подкаченных мужчин с обнаженными торсами. Она не стала рассказывать о том, кто эти мужчины, однако просто отметила работу снимавшей ее фотографа.

Анастасия Волочкова в Instagram

Стало известно, почему Michelle Andrade не принимает дорогие подарки от мужчин

То же самое фото оказалось в профиле и той самой Елены Галициной, которая снимала Анастасию Волочкову. И в ее профиле не были закрытыми комментарии.

Пользователи Сети только восхитились работой женщины-фотографа. Отметим, что у Елены также есть фотографии с Анастасией Волочковой, которые балерина сама пока не опубликовала:

Прикрылась цветами: Красавица-Хюррем показала пикантное фото

Также читай, что 59-летний актер Никита Джигурда стал гостем у Алены Блин, которой он рассказал об отношениях с Анастасией Волочковой. В частности — как в Сети появилось видео, на котором пьяные звезды неприлично шутили про «чудище для сексуальных утех». Но Никита Джигурда заверил, что записанное на ролике — это лишь постановка, актерская игра.

Никита Джигурда рассказал о развлечениях с Анастасией Волочковой

Сбросила вес и подстриглась под мальчика: звезда "Папиных дочек" стала неузнаваемой

Он рассказал: «Это была игра, и присутствующие уважаемые гости в лице Юрия Макеева (член Организации по борьбе с коррупцией в РФ). Мы праздновали День рождения этого человека, и мы созвонились с Настей и сказали: «Тут собралась хорошая компания, приезжай, «Богиня», потроллим хейтеров...». Она приехала, мы выпили буквально по две рюмки и всех предупредили, что будем хулиганить. И Анастасия играла, что она пьяная. А на тот момент мужчина «Богини» снимал это все».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой