Украинская телеведущая Катя Осадчая и шоумен Юрий Горбунов официально в браке уже четыре года, они растят общего сына Ивана, и очень счастливы друг с другом.

Сегодня, 3 февраля, на своей странице в социальной сети Instagram Катя Осадчая опубликовала трогательный пост, в котором поздравила своего звездного мужа — телеведущего Юрия Горбунова — с годовщиной свадьбы.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

«@gorbunovyuriy счастлива, что в этот день четыре года назад, сказала тебе так. К злотой свадьбы еще далеко, но сегодня наша льняная свадьба и пусть будет еще много раз по четыре. Люблю тебя», - написала Катя Осадчая под фото.

Отметим, что Екатерина опубликовала совместное с Юрием фото, на котором мило прижимается к звездного мужа. Судя по всему, семейный кадр был сделан в честь ее дня рождения во дворе загородного дома под Киевом.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Поклонники телеведущей оценили трогательное фото и присоединились к поздравлениям, засыпав звездную пару в комментариях множеством пожеланий.

«Большого Вам счастья ❤️», «Поздравление вашей семье ❤️», «Вы безумно красивая пара. Желаю безграничного счастья и любви!», «Очень красивые», «Поздравляем! Долгих вам лет совместной жизни ❤️», «Любите друг друга вечность! Вы великолепны!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с началом пандемии коронавируса и изоляцией у телеведущего Юрия Горбунова появилось больше свободного времени, чтобы поиграть с трехлетнем наследником Иваном. Недавно 50-летний телеведущий поделился с поклонниками новым фото, на котором артист запечатлен с сыном Иваном. На снимке видно, как Юрий катает на санках своего любимого отпрыска.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой