С началом пандемии коронавируса и изоляцией у телеведущего Юрия Горбунова появилось больше свободного времени, чтобы поиграть с трехлетнем наследником Иваном. Зачастую семейные прогулки у них случаются два-три раза в неделю. Снимками с территории загородного дома под Киевом шоумен предпочитает делиться в своем Instagram-аккаунте.

Юрий Горбунов с женой Катей Осадчей

Так, некоторое время назад Горбунов поделился с поклонниками новым фото, на котором артист запечатлен с сыном Иваном. На снимке видно, как Юрий катает на санках своего любимого отпрыска.

«Семейная прогулка!», - такой подписью сопроводил фото Юрий Горбунов.

Пользователи Сети пришли в восторг от зимнего снимка Юрия Горбунова с наследником. Они пишут, что телеведущий кажется им хорошим отцом.

«Санки👍👍👍», «Настоящий папа! Супер! ❤️», «Бесстрашный пацанчик», «Молодцы 👏», «Вы наверное, как и мы любите гулять, допоздна 😍», «Наконец-то зима! Какая красота! ❤️😍😍😍», «Какой красивый пупс», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов на своей странице в Instagram поделился с поклонниками домашним селфи. На фото видно, как 50-летний шоумен чистит снег во дворе своего дома. Ранее телеведущий рассказывал, что для него выпадающий снег — это большая радость. Конечно, у него убирают во дворе, но Юрий берет лопату и сам начинает чистить снег, поскольку это мужская работа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой