Украинская певица Камалия Захур уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Состоятельные супруги воспитывают очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. 43-летняя артистка никогда не скрывала, что ее состоятельный супруг не жалеет на нее средств. Она даже шутит, что «из миллиардера-мужа сделала миллионера». О том, какой самый дорогой подарок дарил ей муж, звезда рассказала в интервью для программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Камалия

Как отметила Камалия, самый дорогой подарок от супруга она получила самолет.

«Самолет. Это было просто так, сюрприз. Летели в Америку, прилетели на личном самолете», — вспомнила Камалия в интервью. Интересно, что Мохаммад не любит дарить подарки к определенной дате.

Камалия и Мохаммад Захур

Он считает, что лучше всего сделать сюрприз, не привязываясь к датам.

«Я думаю, что женщине нужно всегда делать сюрпризы, когда это возможно. Не на Новый год и Восьмое марта, или день рождения…», — объяснил Маохаммад Захур.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия поделилась с пользователями новым видео, в котором ее дочь Мирабелла продемонстрировала музыкальный талант. В частности, на видеокадрах девочка делает уверенные шаги в игре на скрипке. Похоже, девочка пойдет по стопам мамы и станет настоящей артисткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой