Украинская певица Камалия уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. Сейчас супружеская пара воспитывает очаровательных девушек-близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

Камалия Захур со своей семьей

Так, некоторое время назад Камалия поделилась с пользователями новым видео, в котором ее дочь Мирабелла продемонстрировала музыкальный талант. В частности, на видеокадрах девочка делает уверенные шаги в игре на скрипке. Похоже, девочка пойдет по стопам мамы и станет настоящей артисткой.

«У моих принцесс развился вкус к скрипке, гитаре, фортепиано, перкуссии и, конечно же, к вокалу. Вы можете видеть, что гиперактивная Мирабелла даже не двигается. Она вся в музыке», - написала самая богата певица Украины.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Большинство фанатов сошлись на том, что Мирабелла унаследовала талант от звездной мамы.

«Скрипка - самый сложный инструмент, Мирабелла молодец», «Какая умничка, так внимательно играет 👏👏👏», «Какая прелесть👍👍👍 супер вообще, радостно за вас!», «Какие девочки - красавицы талантливые!!! И спортивные, и музыкальные... Успехов им!», «Будущая звезда», «Какие разносторонние многогранные таланты у девочек👍!», «Очень понравилось видео!», «Камалия, у Вас девочки безгранично талантливы! Достойны восхищения!», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 29 января, прошло ровно 9 дней со дня смерти Сергея Ермакова. Прекрасный, удивительный, талантливый кутюрье, как пишет самая богатая певица Украины Камалия Захур, подарил ей десятки роскошных нарядов. Подборку этих шедевров звезда опубликовала в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой