Знаменитости в основном стараются быть вежливыми и скрывают негативные эмоции. Но, как и каждому из нас, им иногда тоже хочется ввернуть крепкое словцо. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» Потап признался, почему не представляет своей жизни без мата, а Оля Цибульская рассказала, какими словами ругается за рулем.

Монро

Дива Монро, несмотря на свой экстравагантный образ, матерится редко.

«Меня воспитывали в культурной, интеллигентной семье, поэтому я выросла с убеждением, что ругательства – это грубость и речевая грязь, – рассказывает Дива Монро в эфире канала «Украина». – Однако вместо длительной тирады или возмущения, ты просто говоришь несколько метких слов и всем сразу же все понятно».

А певица Оля Цибульская матерится, только когда это уместно. А когда ругаются другие, артистка реагирует положительно.

Ольга Цибульская

«Сама лично матерюсь за рулем. Потому что, если человек как дебил, то оно как дебил! Надо ему об этом сказать, – признается певица Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною». – Когда слышу ругательства от кого-то – чаще смеюсь, потому что украинцы матерятся с любовью».

Певец Виталий Козловский тоже может применить «крепкое словцо», за что себя очень корит. А вот рэперы Потап и Позитив уверены: маты иногда даже нужны.

«Эти слова имеют силу и магию. Иногда они снимают стресс или какую-то стрессовую ситуацию. Классно матюкнуться – это разрядить обстановку. Уместен мат – это классная юмористическая нота», – рассказали участники группы «MOZGI» о своем отношении.

У группы «MOZGI» даже есть песни с матами, но своему сыну Потап запрещает их слушать.

Потап, Позитив и Львы на Джипе

«Я прошу его не делать этого. Да и сам дома не матерюсь и для своего сына я являюсь примером», – отметил Потап.

А вот психологи уверяют – ругательства иногда идут на пользу и делают человека сильнее – как физически, так и эмоционально.

«Каждый человек имеет функцию защитной реакции, и когда на него нападают, он находит то оружие, с помощью которого может сразу же себя защитить. В этом случае используется нецензурная лексика», – объясняет психолог Татьяна Ларина в эфире канала «Украина».

Также мат применяют, чтобы осуществить так называемую «атаку» на недоброжелателя. Или – чтобы показать свою независимость. Но все же существуют миллионы слов, которые могут заменить ругань и показать человека с лучшей стороны.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская призналась, что увеличила грудь. Более того, украинская артистка опубликовала видео с детальной инструкцией, как добавить объемы своему бюсту с помощью салфеток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой