Российская актриса Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам, главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова существует новая методика лечения рака. По словам исследователя, 48-летняя актриса скоро выйдет на сцену.

"Потеряли стыд": обнаженные Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали свой отдых на острове Бали (ФОТО)

Анастасию Заворотнюк поддерживает ее семья: супруг Петр Чернышев и дети. В 2018 году она стала многодетной мамой, у нее с олимпийским чемпионом родилась дочь Мила.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

25-летняя дочь онкобольной Анастаси Заворотнюк активный пользователь соцсетей. Анна часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото со своей бабушкой Валентиной Борисовной.

Анна Заворотнюк показала свою бабушку

Как отмечается, мама звезды «Моей прекрасной няни» в прошлом работала актрисой в Астраханском ТЮЗе. Она впервые вышла на сцену в 1962 году в роли Вовки в спектакле «Вовка на планете Ялмез». В настоящее время проживает в Москве.

Ранее мы писали, что 25-летняя Анна в своем микроблоге поделилась сокровенным. На вопрос подписчиков «какая у нее мечта на данный момент», она не раздумывая отметила: «чтобы мамочка была здоровая и счастливая». Очевидно, что под бой курантов вся семья и поклонники Анастасии Заворотнюк будут загадывать желание о скором выздоровлении.

Анастасия Заворотнюк более года борется с тяжелым заболеванием

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой