Украинская крымскотатарская певица и актриса Джамала собирается похудеть на 10 кг. В Instagram-stories артистка показывает свой режим питания, который поможет ей достичь целевого веса.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

По словам Джамалы, ее диета сформирована с учетом грудного вскармливания. Главное - сбрасывать вес так, чтобы не навредить своему здоровью. Для этого она стала придерживаться рациона питания, который для нее составили специалисты.

"Сесть на диету и поехать в отель с безумно вкусной кухней, где сладости горой, где море самых разнообразных блюд! Да, я так и сделала, - написала певица. - Очень тяжело. Правда! Не забывайте, что я все еще кормлю грудью. Все мамы на ГВ знают, что в этот период твоей жизни аппетит повышенный".

37-летняя певица на странице в Instagram показала свое меню на день и тем самым вызвала восторг у своих фанов. В рационе Джамалы — овощи, каши, рыба, орехи и морепродукты.

«Не зацикливаемся, а продолжаем придерживаться диеты. Ведь чуть больше недели мы с вами договорились, что лишняя десяточка должна уйти. А наш договор для меня очень много значит. Моя диета сформирована согласно с моими анализами, с учетом грудного вскармливания и под присмотром врача!», — сказала Джамала.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала в своем профиле в Instagram поделилась лиричным диалогом с сыном Эмиром, который произошел недавно. Также для фото в публикации Джамала выбрала фото, на котором она позировала в серой ветровке. На ее лице был мягкий макияж с акцентом на губах, а ее глаза были закрытыми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой