Украинская певица Джамала в своем профиле в Instagram поделилась лиричным диалогом с сыном Эмиром, который произошел недавно. Также для фото в публикации Джамала выбрала фото, на котором она позировала в серой ветровке. На ее лице был мягкий макияж с акцентом на губах, а ее глаза были закрытыми. Вот как выглядел пост Джамалы:

Харламова променяла на 69-летнего любовника: Сеть обсуждает новость о романе Кристины Асмус и Алексея Учителя

Поклонники певицы писали ей в комментариях: «Как много смысла в этом», «Это очень трогательно и глубоко», «Очень трогательно! Умничка Эмир!», «Эмирчик Чудо малыш!».

Добавим также, что певица Джамала ранее жаловалась поклонникам, что немного набрала в весе, но хотела бы от него избавиться. Она решила подойти к этому процессу профессионально, и поэтому обратилась в клинику, чтобы под контролем врачей начать приходить в форму.

Джамала в Instagram

Не все так идеально: как выглядят лица звезд вблизи - Дженнифер Лопес, Виктория Боня, Николь Кидман и другие

Недавно Джамала показала свои первые результаты, а также — рассказала о сложностях, с какими она столкнулась в процессе. Певица также призналась в том, что у нее было даже два небольших срыва. Она рассказала об этом так: «Были ли в у меня срывы? Да, небольшие: пара кусочков арбуза, две клубники, два финика. А вчера я пошла с друзьями во французский ресторан и... не устояла перед шоколадным фонданом!».

Перекрасилась в брюнетку и сделала короткую стрижку каре с челкой: 38-летняя Вера Брежнева кардинально сменила стиль (фото)

Поклонники Джамалы начали ей писать комментарии: «Хм! Оказывается я на такой диете всю жизнь», «На меня диета не действует. Только движение и не наедаться на ночь».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой