Известная украинская телеведущая Катя Осадчая активно ведет свой Instagram. Благодаря профессионализму и манере общения у ведущей «Светской жизни» свыше 1 млн фанатов, с которыми она часто делится личными снимками.

Сегодня, 2 февраля, Катя Осадчая отправилась на прогулку, где похвасталась стильным зимним образом. Там она играла в снежки, лепила снеговика и получала удовольствие от каждого момента.

Катя Осадчая

На фото телеведущая предстала в широких брюках темного цвета и стильной джинсовой куртке, которую соединила с белыми зимними кроссовками. Свой образ она дополнила белой шапкой с помпоном и большим шарфом.

Катя Осадчая

«Зимние радости! Когда снег пробирается под штаны, когда щеки красные от мороза, когда перехватывает дыхание от спуска с горки, а еще - коньки, снежки и снежная баба или bonhomme de neige, а что вы еще не успели сделать этого снежной зимы?», - спросила Катя Осадчая у своих поклонников.

Катя Осадчая

«Екатерина, можно вас спросить: сколько времени вы провели на улице без носков?», «Когда зима снежная, лето ждать веселее», Екатерина без макияжа как девочка», «Клас, такая веселая», «Как замечательно вы выглядите», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов поделился с поклонниками новым фото, на котором артист запечатлен с сыном Иваном. На снимке видно, как Юрий катает на санках своего любимого отпрыска.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой