Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина впервые рассказала обо всем, что ей пришлось пережить за прошедшие два года. Об этом 14-летняя девушка сообщила в интервью программе «Док-ток».

Вера Алдонина

По словам Веры, в последней раз она виделась с мамой 7 марта. В тот день родительница не смогла прийти на ее выступление, поскольку у нее очень сильно болела нога.

Так, чтобы порадовать маму, девушка приехала в больницу, захватив Началовой огромный букет цветов. Но как оказалось позже, это была их последняя встреча.

Юлия Началова с дочкой

О смерти дочь Началовой узнала самой последней. По какому-то дикому стечению обстоятельств, Вера с классом находилась в поездке за границей. Лишь по возвращении в аэропорту отец рассказал ей о произошедшем. Все случилось настолько неожиданно, что Вере поначалу было сложно осознать, что мамы больше нет.

«Я не плакала, старалась держаться», - сказала Вера. При этом призналась, что ей было очень больно.

Бабушка и дедушка Веры не скрывают, что внучка очень тяжело перенесла смерть мамы. Она до сих пор привозит маме подарки из каждой своей поездки и относит их ей на могилу. В настоящее время Вера продолжает жить у бабушки с дедушкой. Что касается отца, то с ним дочь Началовой также старается поддерживать связь.

Бабушка Веры говорит, что она часто гостит у папы. К большой радости, девочка с особым трепетом относится к младшему брату и сестре.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Началова вела дневник, в который записывала желания. Она мечтала о большой вилле и достатке.

«У нее был плакат желаний, она хотела, чтобы у нее было больше концертов. Также она желала, чтобы рядом с ней был любящий муж и сыночек», - рассказала Вера Алдонина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой