Певица Лайма Вайкуле всегда выделялась среди коллег своей нетипичной внешностью и оригинальным чувством стиля. Каждый раз, появляясь на публике, знаменитость тут же привлекала к себе внимание. Особенно впечатляли поклонников ее невероятно стильные фирменные наряды, оригинальные прически и безупречная внешность. Казалось, время неподвластно над Лаймой. В свои 66 лет певица, по мнению многих ее поклонников, выглядит максимум на 40.

Так и было до того момента, как в Сети не появились видео и фотографии Лаймы без парика и макияжа. Несмотря на то, что певица уделяет много времени своей внешности, возрастные изменения ее не миновали.

Некоторые фанаты даже были слегка разочарованы, и с первого взгляда не узнали певицу.

Лайма ВАйкуле без косметики

«Не сразу и узнала», «Смыла косметику и лишилась звездного лоска», «Совершенно обычная женщина без косметики», «Серенькая мышка»,- пишут в Сети.

Лайма Вайкуле без косметики

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 73-летняя София Ротару уже давно завершила гастрольную деятельность, но количество поклонников от этого у певицы не уменьшилось. За жизнью артистки и ее семьи следит вся страна. Помимо официальной странички в Instagram в Сети есть большое количество фан-аккаунтов, которые ведут преданные фанаты, где можно найти много чего интересного. Например, фотографии, которые никогда не появлялись в Сети. Так, на аккаунте rotaru_sofia есть снимок, на котором певица предстала в достаточно неожиданном образе. Что было на фотографии, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой