73-летняя София Ротару уже давно завершила гастрольную деятельность и только раз в год появляется на сцене «Песни года» в России, но количество поклонников от этого у певицы не уменьшилось. За жизнью артистки и ее семьи следит вся страна. Помимо официальной странички в Instagram в Сети есть большое количество фан-аккаунтов, которые ведут преданные фанаты, где можно найти много чего интересного. Например, фотографии, которые никогда не появлялись в Сети.

Так, на аккаунте rotaru_sofia есть снимок, на котором певица предстала в достаточно неожиданном образе. На фото Ротару запечатлена сидя на диване в мини-платье на тонких бретельках, под которое не предполагается носить бюстгальтер. Артистка сидит накинув ногу на ногу, оголив заднюю часть бедра на котором невооруженным взглядом можно увидеть целлюлит. Волосы Софии Михайловны небрежно собраны в пучок, а на лице нет макияжа.

Как сообщает администратор фан-странички, снимок был сделан в августе 2002 года, значит на фото ей 55 лет.

Стоит отметить, что, несмотря на неудачную фотографию, которая как есть показала все несовершенства внешности певицы, выглядела Ротару для своих лет очень эффектно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Софией Ротару:

В последнее время 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой