Валентина Хамайко воспитывает четверо детей от украинского предпринимателя Андрея Онистрата: 11-летнюю Соломию, 9-летнюю Мирославу, 7-летнего сына Михаила и 2-летнего Андрея. Также ведущая является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 173 тысячи пользователей, а каждая публикация вызывает бурное обсуждение в Сети. На странице звезда «1+1» рассказывает о моментах из личной жизни, а также публикует фотографии своей семьи.

Валентина Хамайко с мужем и детьми

В этот раз украинская телеведущая рассказала, как проводит время с самым маленьким наследником.

По словам Хамайко, ее сына Андрея уже трудно назвать малышом. Это уже маленький человек, как утверждает Валентина, со своим настроением, характером и желаниями.

Валентина Хамайко с сыном

«Я все меньше стараюсь постоянно ему помогать или говорить, как это делать правильно. Просто даю свободу, чтобы сын научился делать и думать сам. А все остальное он берет повторяя за старшими», - отметила телеведущая.

Также звезда «1+1» призналась, что старается с наследником играть в свое свободное время.

«Язык и книги для нас сейчас как новая захватывающая игра. Несколько раз за вечер Андрюша берет меня, папу или кого-то из сестер за руку чтобы рассмотреть рисунки и десятки раз показывает пальчиком на рисунок, повторяя: «Вот это...». Далее в ход идут пазлы, у нас они на 2, 4 и 6 частей. Остальные развлечений это рисование, «помощь» мне на кухне, машинки брата и Мирославин гимнастический рюкзак, где есть сокровища в виде блестящего мяча, булав и скакалки», - добавила Хамайко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко выложила новое фото с мужем, которое вызвало бурную реакцию среди подписчиков. В кадре Андрей Онистрат нежно обнимает и целует любимую в щечку. При этом, Валентина чувственно закрыла глаза, как будто о чем-то мечтая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой