Поклонники Аллы Пугачевой, российской певицы, которая отказалась от выступлений, выбрав семейную жизнь из-за своего возраста. Недавно пользователи сети в фан-аккаунте дочери певицы в Instagram показали короткое видео, на котором Алла Борисовна заплакала, но поняв, что ее снимают, певица быстро пришла в себя и вытерла слезы. Что произошло с Аллой Пугачевой в тот момент — остается загадкой. Вот как это выглядело:

Не Тарзан: Наташа Королева бросила мужа и на яхте похвасталась новым любовником - «Лысый коротыш с животиком»

Некоторые пользователи Сети даже и не поверили, что на видео была именно Алла Пугачева. Вот какие комментарии писали певице под видео: «Это двойник Пугачевой, 100%», «Алла и в Африке Алла! Но честно, не пойму, кто плачет... другая женщина», «Я тоже плачу весь день! Чего надо не знаю! Скоро весна все пройдет», «Зачем такие губы - как резиновая кукла», «Но это ничего. Главное, чтобы Вы были счастливы и независимы от мнения окружающих», «Молодец, умница, цепляйся за жизнь, красотка, молодость, пусть соломинка, все равно цепляйся и будь счастлива! Наша Алла!».

Камалия поделилась сокровенным: как отдыхает самая богатая певица Украины (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось видео, на котором Максим Галкин гулял со своей дочерью улице, и Лиза Галкина сделала отцу комплимент, сказав, что у него красивые сапожки. После этого некоторые задались вопросом: почему постоянно с детьми отец, но Алла Пугачева появляется с ними очень редко. «Почему мамы никогда не бывает на прогулке с детьми? Видим только папу!», - пишут пользователи сети в комментариях.

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Другие пользователи Сети также писали: «Вся ваша жизнь напоказ, как же вы уже всем надоели, честное слово. Уже уймитесь, наконец-то», «Добрая, тактичная Лизонька! Она, так любит папочку, что будет хвалить Максима, в любой шапке, шляпе, кепке и даже бескозырке!», «Спортивно-юморной красавчик папик!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой