Меган Маркл время спустя после рождения первенца от принца Гарри решилась внести изменения в свидетельство о рождении ребенка. Оказывается, в графе «мать» теперь у маленького Арчи записано не имя и фамилия матери, а только «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская».

Уставшая Настя Каменских без макияжа и в топике улетела на отдых: первое фото

Британская общественность посчитала такой поступок Меган Маркл беспрецедентным шагом, потому что даже у Кейт Миддлтон, которая никогда не отличалась конфликтностью, записала в свидетельстве о рождении просто свое имя, не упоминая о том, что она герцогиня.

Яна Соломко после переезда в Москву показала "честное фото"

Оказывается, что Меган Маркл таким поступком решила отдать дань памяти принцессе Диане, которая в документах детей тоже записала не свое имя, а лишь титул: «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская». Скорее всего, поступок Меган Маркл не обошелся без советов принца Гарри.

Читай также, что мама Меган Маркл Дория Рагланд недавно решилась на интервью с королевским биографом, с которым она рассказала, как ей жилось с мужем и дочерью, какая еще была маленькой.

Сбежали от Пугачевой в Майами: Филипп Киркоров засветился в компании Кристины Орбакайте

Оказывается, чернокожая Дория Рагланд чувствовала себя не комфортно в богатом районе Лос-Анджелеса, так как ее часто принимали не за жену и мать, а за прислугу. Однажды ей это наскучило, Дория развелась и переехала в бедный район, где чувствовала себя нормально.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой