Сегодня, 22 января, бывшая звезда шоу «Холостяк» Яна Соломко опубликовала в Instagram снимок, на котором показала свою настоящую внешность.

Яна Соломко

В посте девушка представила свое честное лицо почти без макияжа и сделала неожиданное признание. Как оказалось, Соломко очень переживает из-за переезда в Москву. Яна ценит проявленное к ней внимание и поясняет свое решение, надеясь на понимание и поддержку своих поклонников.

«Хочу обнять всех моих друзей реальных и виртуальных за необыкновенную поддержку! Мой пост о работе за пределами Украины активизировал массу хейтеров и псевдопатриотов, но нас всё-равно больше! 🤗 Вместе мы свернём горы! И я буду петь для всех вас, где бы я ни находилась! Люблю вас! 😘», - написала под фото Яна Соломко.

Яна Соломко

На фото девушка демонстрирует женственную красоту - изящные черты лица. Сама Соломко была одета в блузу фиолетового цвета, а кудрявые волосы собрала в небрежный пучек.

Большинство пользователей положительно отреагировали на публикацию звезды: «Ой какая крошка😍🔥👍❤️», «Какая вы молодец!! Главное Вперед🦋», «Яночка - THE BEST ❣️ Удачи», «Только из России не улетай 😭😭 🙌🏾💋».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники задавали Яне Соломко много вопросов о ее месте жительства. И теперь популярная исполнительница решила объяснить, почему часто появляется в России.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой