Сестры Кардашьян-Дженнер – одни из самых богатых и популярных людей на планете. Всего у Крис Дженнер, матери семейства, шестеро детей – пять дочек и один сын. Четверо из детей рождены от первого брака Крис с юристом армянского происхождения, а двое – от второго брака с американской телезвездой Брюсом Дженнером. В 2015 году последний сделал каминг-аут как трансгендерная женщина.

Семья Кардашьян-Дженнер

Одна из детей семейства Кендалл Дженнер нынче считается самой популярной моделью в мире. Папарацци стараются подловить ее не только на подиуме, но также в повседневной жизни. Так, модель была замечена на улицах Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США.

Камалия показала шикарный дом в Киеве

На кадрах Дженнер выходила из частного спортивного зала, где посетила занятия по пилатесу. Однако особое внимание со стороны поклонников привлек образ американской супермодели.

Как видео на фотографиях из социальных сетей, леггинсы странно сели на фигуре Кендалл Дженнер, поэтому выглядели в кадре не самым лучшим образом.

Бордовые леггинсы Дженнер дополнила объемным свитшотом в тон под футболку, а также белыми носками под дизайнерские тапки.

Жена Олега Винника в коротеньких кожаных шортиках похвасталась стройными ножками (фото)

Напомним, ранее парень-визажист перевоплотился в дочь Кайли Дженнер с помощью косметики.

Смотри видео с Кендалл Дженнер:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой