Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева рассказала о процедуре

Недавно Матвеева рассказала, почему считает свое тело неидеальным, а на днях опубликовала живописное видео с прогулки по зимнему лесу. В кадре телеведущая продемонстрировала удобный образ на каждый день.

"Я сказала ему "да": Слава Каминская опубликовала фото в свадебном платье

"5 фактов и 5 кадров о снеге⛄❄ Около 50% людей на Земле никогда не видели настоящего снега. Нам с вами повезло 😉❄ По мнению физика Джона Нельсона вариантов геометрических форм снежинок больше, чем атомов в наблюдаемой Вселенной. Все снежинки разные 🤩..." - начала рассказывать Матвеева под фото.

"Надюша, вы, как всегда, красотка 💖 но а со снегом нам точно повезло, красота такая❄️❄️❄️", "Все фото 👍. Сегодня у нас целый день снег, да Вы правы, нам повезло. Гуляла, наслаждалась, ловила снежинки и пыталась сфотографировать.😊", "Все фото веселые. Вы очень красивая на фоне зимней природы. Также нравится фото с Сэми, которая радуется снежной зиме. Благодарю за хорошее настроение. Веселой Вам зимы" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская засунула салфетки в лиф, чтобы увеличить бюст: видео вызвало недоумение у фанов

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой