47-летняя певица Наташа Королева оказалась в Майями (США), где отдыхает с друзьями. Она показала в Instagram на видео, как проводила время на яхте. А позднее она показала в разделе сториз видео с Tik-Tok, на котором продемонстрировала как она с подругой «выбирала женихов», каждого комментируя: «Ой, смотри какой, симпатичный молодой. - Не подходит мне такой, слишком больно молодой...».

Наташа Королева с подругой начали выбирать женихов

"Такую лохматую Пугачеву можно и испугаться": Лиза Галкина в мандариновых брюках с лампасами запечатлелась рядом с мамой

Отметим, что Наташа Королева показала поклонникам в Instagram новое видео с отдыха, на котором она продемонстрировала на яхте свое тело. Это был один из фрагментов с видео, так как большую часть певица показала у себя в сториз. Там, на видео, Наташа Королева засветила некоего мужчину, который тоже был на яхте. Вот как он выглядел:

Наташа Королева засветила мужчину на видео

Утерла нос конкурентам: Маричка Падалко похвасталась фигурой в обтягивающей юбке и рассказала о достижении

Скорее всего, это был спутник одной из подруг Наташи Королевой. Отметим, что в своем посте в Instagram Наташа Королева показала, как она медитировала под песню сына в спортивном костюме, который открывал талию. Вот как это выглядела:

По стопам Мерьем Узерли: 36-летняя Пелин Карахан засветила округлившийся животик - подарит мужу третьего ребенка? (ФОТО)

Пользователи Сети писали певице в комментариях: «Потрясающая музыка! Потрясающий голос! Потрясающая Наташа», «Наташка, ты класс!».

Добавим также, что после прогремевшего скандала со звездной семьей Наташи Королевой, молодая любовница Тарзана Анастасия Шульженко ощутила на себе всю тяжесть интернет-буллинга, так как на ее странице стало появляться множество неблаговидных комментариев. Позже от имени Анастасии Шульженко решила извиниться перед семьей Наташи Королевой ее знакомая — Милана Миломанова. Однако позже стало известно, что Милана позднее перестала общаться с Анастасией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой