Андрей Данилко – один из самых известных персон шоу-бизнеса, который сумел завоевать любовь многомиллионной аудитории благодаря своему оригинальному образу Верки Сердючки – эффектной зажигательной дамы с роскошными формами. Вот уже более 20 лет Андрей появляется на публике именно в этом амплуа.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки

А недавно в своем Instagram 47-летний актер опубликовал несколько ретро-фотографий себя молодого. На снимках Данилко запечатлен на заре своей звездной карьеры. На одном из фото он позирует вместе с Юрием Шауновым.

На другом с Аланом Бадроевым.

Некоторые фанаты не сразу признали в этом симпатичном парне свою любимую Сердючку, ведь на снимках он без привычного грима и накладной груди.

Есть в миклоблоге более поздние фото, сделанные в наши дни, там актер и продюсер позирует вместе со своей партнершей по сцене, актрисой Инной Белоконь (Еременко).

Стоит отметить, что как и двадцать лет назад, выглядит сейчас Данилко очень моложаво. В такого красавца невозможно не влюбиться!

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Напомним, что резидент Comedy Club Паша Воля и его супруга гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева сейчас отдыхают в Дубае (ОАЭ). Для совместного отдыха пара выбрала один из популярных люксовых отелей Palazzo Versace Dubai, здание которого выполнено в стиле итальянского дворца XVI века. Помещение отличается высокими потолками и мебелью, которую специально для отеля разработал и выполнил Дома моды Versace. Конечно же, эффектное оформление отеля не могло не вдохновить Ляйсан и Павла на фотосессию. Нарядившись в образы от Versacе, пара сделала несколько впечатляющих кадров, которыми с удовольствием поделились в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой