Резидент Comedy Club Паша Воля вот уже несколько лет живет в счастливом браке с бывшей гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Популярные супруги ведут активную деятельность в Сети и часто делятся с поклонниками подробностями личной жизни.

Так, на днях в Instagram Ляйсан появились фотографии, которые свидетельствуют о том, что сейчас они вместе с Павлом находятся в Дубае (ОАЭ). Для совместного отдыха пара выбрала один из популярных люксовых отелей Palazzo Versace Dubai, здание которого выполнено в стиле итальянского дворца XVI века. Помещение отличается высокими потолками и мебелью, которую специально для отеля разработал и выполнил Дома моды Versace.

Паша Воля и Ляйсан Утяшева похвастались кадрами с отдыха в Дубае

Конечно же, эффектное оформление отеля не могло не вдохновить Ляйсан и Павла на фотосессию. Нарядившись в образы от Versacе, пара сделала несколько впечатляющих кадров, которыми с удовольствием поделились в своем Instagram.

Паша Воля и Ляйсан Утяшева

На снимках Ляйсан в стильном велюровом мини-платье с объемными плечами и глубоким V-образным вырезом, которое дополнила классическими лодочками на шпильке и массивным украшением с логотипами бренда. Павел позировал в модном светлом костюме, темной водолазкой и кожаных туфлях.

Паша Воля и Ляйсан Утяшева похвастались кадрами с отдыха в Дубае

«Куда же я от тебя @pavelvolyaofficial убегу, и из этого номера @palazzoversacedubai 😂😂⠀
Total look @versace»,- подписала пубикации Ляйсан.

Поклонники тут же принялись комментировать фото: «Ребята, на вас смотреть одно удовольствие!!! Вы такие классные!!!💋💋💋», «Ребята, на вас смотреть одно удовольствие!!! Вы такие классные!!!💋💋💋», «Какие классные❤️👍 одна из любимых пар», «Какая красивая пара😍самые лучшие и гармоничная 👫💜»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ляйсан Утяшева решила поделится с публикой эффектным фото, на котором запечатлена в ванной. Примечательно, что для этого кадра девушка позировала в одежде. Жена Воли выбрала белый топ-бюсть и пышную юбку-миди Dior. Ее волосы были собраны, а на лице минимум косметики. По всей видимости, красотка прилегла отдохнуть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой