Украинская поп-исполнительница Настя Каменских после смерти отца Алексея Иосифовича потихоньку возвращается к обычной жизни: выходит на прогулки, дает интервью и публикует новые снимки в социальных сетях.

Настя Каменских

Сегодня, 1 февраля, Настя Каменских отметилась на заснеженных улицах Киева после эфира на одной из радиостанций. На этот раз молодая жена Потапа предстала в облегающих кожаных джинсах и объемном пуховике. Ботинки на шнуровке дополняли ее образ. В этом образе она выглядела очень стройной, и это не только потому, что черный скрывает недостатки фигуры, но и потому, что артистка заметно похудела.

«Помнить, что нет времени и причин для страха и сомнений - жизнь всего одна. Один дубль и только один момент - здесь и сейчас», - написала Каменских.

Поклонники были удивлены и поражены тем, как изменилась их любимая певица. Некоторые подписчики написали, что Настя Каменских стала просто неузнаваемой.

«Совсем исхудала», «Такая милашка», "Настя, мы тебе очень любим», «Стала совсем другим человеком», «Красавица», «Очень худенькая, поправляйся», «Ты просто ваууу», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после недавней потери отца Настя Каменских решила выразить искреннюю благодарность Алексею Иосифовичу своей песней. Как отметила молодая жена Потапа, новая композиция «Почуття» - это ода влюбленным и любящим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой