После недавней потери отца Настя Каменских решила выразить искреннюю благодарность Алексею Иосифовичу своей песней. Как отметила молодая жена Потапа, новая композиция «Почуття» - это ода влюбленным и любящим. Соответствующий видеоклип появился на видеохостинге YouTube на официальном канале знаменитости.

Настя Каменских с мамой

Как отметила «NK», любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей.

«Надеюсь, что вам понравилась эта работа. Обнимите своих родных и любимых, скажите им искренние слова любви и благодарности, ведь они самое дорогое, что мы имеем в жизни. Крепко обнимаю», - написала Настя Каменских.

Поклонники артистки восхитились новым хитом и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Настя, это невероятная работа! Как жаль, что ваш папа не дождался премьеры, но я верю он счастлив!», «Очень нежно и чувственно», «Настя, Вам очень идет петь на украинском языке. Песня очень проникающая и трогательная», «Хочется слушать и слушать», «Это просто космос! Мурашки», «Боже, это невероятно. При просмотре и прослушивании на глазах слезы наворачиваются», «Настюша, ты в клипе очень смотришься легко, нежно, невинно. Браво! Мне зашло», «Как красиво, душа раскрывается», «Это просто сплошная любовь !!! Очень круто!!!», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская исполнительница Настя Каменских из-за смерти отца стала реже появляться в Сети. А пользователи вспоминают ее недавние фото. Например, снимок без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой