На одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось видео, на котором Максим Галкин гулял со своей дочерью улице, и Лиза Галкина сделала отцу комплимент, сказав, что у него красивые сапожки. Максим Галкин после этого начал рассказывать про свой шарф и шапку. После этого некоторые задались вопросом: почему постоянно с детьми отец, но Алла Пугачева появляется с ними очень редко. «Почему мамы никогда не бывает на прогулке с детьми? Видим только папу!», - пишут пользователи сети в комментариях.

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Другие пользователи Сети также писали: «Вся ваша жизнь напоказ, как же вы уже всем надоели, честное слово. Уже уймитесь, наконец-то», «Добрая, тактичная Лизонька! Она, так любит папочку, что будет хвалить Максима, в любой шапке, шляпе, кепке и даже бескозырке!», «Мне очень нравится отношения Макса к детям. А дети лапочки. Максим ты просто супер», «Спортивно-юморной красавчик папик!».

Боли нет: медики назвали симптом рака печени, который легко упустить

Отметим, ранее мы сообщали, что в Сети, на одном из аккаунтов Лизы Галкиной появилось видео, на котором девочка на камеру о чем-то увлеченно рассказывала. Многие обратили внимание, что ее пестрое платье напоминало балахон Аллы Пугачевой, и в целом, по мнению публики, Лиза очень напоминает Аллу Борисовну. Вот как она выглядела:

"У тебя хорошая жена": Юрий Горбунов озадачил фото с "крыльями-рогами"

Поклонники Лизы Галкиной не поскупились на комплименты, поэтому написали: «Ой ты милая Пугачевочка! Какая же позитивная девочка!», «Как мне Лизочка нравится, такой позитивный ребенок», «Лизон всегда настроение поднимет», «Максим, берегите, любите, уважайте Аллу Пугачеву», «Почему приятно смотреть на этих замечательных детей?! Такое бывает не часто», «Какая чудесная», «Если плохое настроение, надо смотреть на это очарование. Хандру и негатив как рукой снимет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой