В понедельник, 1 февраля, известный украинский музыкант Сергей Бабкин улетел на запланированную операцию в Австрию. Об этом сообщила его жена Снежана Бабкина на своей официальной страничке в Instagram.

Сергей Бабкин с женой

Так, в личном микроблоге Снежана запечатлела любимого супруга уже в самолете. На фото Бабкин сидит в черной защитной маске, на нем очки для коррекции зрения, в руках он держит книгу "OSHO". Также певец взял с собой в перелет подушку, которая поможет ему быстрее уснуть.

Снежана Бабкина с мужем

Днями ранее жена Бабкина записала Instagram-stories видео, отметив, что из-за суеты предстоящего перелета в Вену она немного забегалась. Также Снежана уточнила, что помимо масок, документов и вещей, главное не забыть самого Сергея. На что Бабкин гордо ответил: «Его невозможно забыть».

Поклонники и коллеги по сцене изо всех сил поддерживают артиста, желая Сергею Бабкину крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

«Пусть Бог благословит руки врача, который будет Вас оперировать!», «Берегите себя», «Серега, все будет хорошо», «Терпения и сил Вам и Вашей семье», «Серёжа, на поправку! Вы справитесь в любом случае», - комментируют интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана прокомментировала редкое заболевание глаз ее мужа. По ее словам, у артиста обнаружили вирус в почках, который дал осложнения. Врачи советуют, как утверждает Бабкина, делать очистку почек раз в год.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой