Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана прокомментировала редкое заболевание глаз ее мужа. Такими подробностями женщина поделилась в личных Istagram-сториз.

Сергей и Снежана Бабкина

По словам Снежаны, у артиста обнаружили вирус в почках, который дал осложнения. Врачи советуют, как утверждает Бабкина, делать очистку почек раз в год.

"После долгих исследований врачи выяснили, что это вирус. Он поразил почки и дал осложнения на глаза. Мы поехали к лучшему инфекционисту, сдали анализы... Это такой орган тихий, который молчит до последнего, терпит и в любой момент может произойти такой выплеск – осложнения. Чтобы этого избежать, раз в году, особенно людям после 30-ти, нужно делать очистку почек", – заявила жена Бабкина.

Сергей и Снежана Бабкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что неделю назад украинский музыкант Сергей Бабкин узнал о редком заболевание глаз. На данный момент он потерял уже 70 процентов зрения и никто не знает, что будет с ним завтра. По словам Сергея, в настоящее время врачи никаких прогнозов ему не дают, однако он верит в лучшее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой