Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», до сих пор вызывает восторг своей внешностью. Звезда не пропускает тренировки и своим примером мотивирует поклонников работать над своим телом.

Ольга Сумская

Сегодня, 1 февраля, во время утренней пробежки Ольга Сумская запечатлилась абсолютно без макияжа. В своем Instagram 54-летняя актриса опубликовала короткое видео, в котором призналась, что из-за гололёда ей трудно заниматься спортом.

Ольга Сумская

Снимок удивил подписчиков ее Instagram - они привыкли видеть актрису в сценическом гриме. А тут перед ними предстала будто другая женщина - с грубыми чертами лица. Но, несмотря на это, актриса даже без макияжа поразила своей естественной красотой.

Мы предлагаем посмотреть подборку фотографий Ольги Сумской, на которых она позирует без макияжа.

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская с Виталием Борисюком

Ольга Сумская

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская рассказала о том, как живет ее дочь Антонина с российским актером Владимиром Яглычем. Несмотря на то, что в их семье появилось уже двое детей, Антонина еще не получала предложения руки и сердца. И по этому поводу актриса сказала, что она сама на это не хочет никак влиять, хотя допускает, что дочь ожидает предложения от мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой