Антонина Паперная, дочь Сумской, опубликовала в своем профиле в Instagram пост, в котором она рассказала о вопросах поклонников, на какие она не хочет отвечать. «Спасибо за такое количество вопросов, мне приятно, что вам интересно. Но, чтобы ответить на все, необходимо потратить весь день. Многие, конечно же, спрашивают про семью. Я довольно закрытый человек, и не люблю жить напоказ. Мне кажется, каждый имеет право на приватность и на свое личное пространство. Уж такая вот я».

Сын Олега Винника VS племянник Насти Каменских: в Сети обсуждают, чья фигура горячее – 16-летнего Юлиана или 20-летнего Даниэля

Но все равно, один из пользователей Сети немного бестактно поинтересовался: «Ваша мама в последнем интервью рассказывала, что вы очень ждете предложения от Владимира. Дети есть, а женится он не торопиться; хотя на Ходченковой женился сразу и детей не было». Однако Антонина не обратила внимание на этот комментарий. Многие пользователи Сети просто поддержали Антонину: «Все правильно! Счастье любит тишину», «Какое красивое фото, такая нежность...», «На все сто процентов вы правы. Я считаю, что известная личность тоже имеет право на личное и сокровенное. И публике необязательно знать все-все-все».

Вражда с Пугачевой им не помеха: одинокий Филипп Киркоров развлекся с Кристиной Орбакайте

Также читай, что Ольга Сумская рассказала о том, как живет ее дочь Антонина с российским актером Владимиром Яглычем. Несмотря на то, что в их семье появилось уже двое детей, Антонина еще не получала предложения руки и сердца.

И по этому поводу актриса сказала, что она сама на это не хочет никак влиять, хотя допускает, что дочь ожидает предложения от мужчины.

«На Володю? Давление? О чем ты говоришь? Это личность. Очень сильный мужчина. Талантливый актер. Я не осмелюсь что-то там советовать. Не хочу получить в ответ», - сказала Сумская.

"Бывшая жена Харламова из Камеди клаба не смирилась": заплаканная Кристина Асмус с потекшей тушью показала фото в свадебном платье

Также Ольга Сумская вспомнила, что она сама сделала предложение своему мужу Виталию Борисюку. Однако актриса посетовала: «Мужчины сейчас такие нерешительные, несмелые. Никак не могут сделать этот шаг – красиво, торжественно, с букетом цветов прийти к маме».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой