Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская откровенно рассказала, что полетит на отдых в компании своего возлюбленного. Об этом она рассказала в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украине».

«Знаете, у меня мечта была полететь с любимым на Мальдивы. Я, кстати, послезавтра улетаю с ним туда», - призналась Слава Каминская.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

36-летняя певица не раскрывает личность своего избранника. Также на отдыхе присутствуют близкие друзья и дети – шестилетний Леонард и пятилетняя Лаура.

Недавно Слава Каминская в интервью главному редактору журнала «Отдохни» Ольге Безсоновой в программе «Прямой вопрос» на YouTube-канале рассказала о своей новой любви.

Слава Каминская в программе

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

«Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес, оно ему не нужно. Шоу-бизнес- это не его. С другой стороны, я уже одного представляла, хватит. Я на те же грабли ступать больше не буду. Он хороший мужчина, который меня ценит, любит и уважает. Мне этого достаточно»,- рассказала Слава Каминская.

Ранее мы писали, что 36-летняя Слава опубликовала фотографию 15-летней давности. Давно не секрет, что «неангел» часто прибегает к услугам пластической хирургии. В кадре мы можем наблюдать, как Слава Каминская выглядела до бешеной популярности.

Как выглядела Слава Каминская до популярности

«Раз пять пересмотрела. Мой первый шаг к популярности. ПС: Оля - это мой сценический псевдоним 🤣», - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой