Популярная украинская певица Слава Каминская в 2006 году стала солисткой группы «НеАнгелы». Рыжеволосая красавица вмиг покорила поклонников великолепным голосом и харизмой. Артистка на заре своей карьеры принимала участие в реалити-шоу «Остров искушений». Популярная программа транслировалась на центральном телеканале и завоевала любовь зрителей.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

Также 36-летняя Слава опубликовала фотографию 15-летней давности. Давно не секрет, что «неангел» часто прибегает к услугам пластической хирургии. В кадре мы можем наблюдать, как Слава Каминская выглядела до бешеной популярности.

Как выглядела Слава Каминская до популярности

Она выросла на его передачах: Катя Осадчая показала романтичное фото с супругом (ФОТО)

«Раз пять пересмотрела. Мой первый шаг к популярности. ПС: Оля - это мой сценический псевдоним 🤣», - подписала фото Слава Каминская.

Поклонники оценили фото, отметив, что с годами она стала еще лучше: «Я тоже помню, как смотрел эту передачу», «Детка, годы тебе к лицу😘✌🏼», «Класс! Молодые, горячие, кровь кипит 😂», «Да уж.... Глядя как вы выглядели в 21 год - страшно представить, как выглядели бы сейчас, если бы не пластика и постоянные уколы! 😂», «Как барышня😂😂😂ржууу», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Слава Каминская показала эффектный кадр. Певица позировала в алом платье с глубоким декольте и пикантным вырезом. В дополнении роскошного образа ярко-красные волосы и яркий макияж.

«Как сказала Верка Сердючка : - не проститутка я , а просто влюбчивая 🤣 Просто влюбчивая и доверчивая 🤣», - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой