Российская актриса Татьяна Кравченко стала знаменитой после съемок сериала «Сваты», и до сих пор поклонники ведут фан-аккаунт артистки в Instagram. Недавно там появилось новое фото, на котором актриса позировала в ярком платье с глубоким декольте. Вот как она выглядела:

Пьянство в наследство: нарколог рассказал, существует ли "ген алкоголика"

Поклонники Татьяны Кравченко стали писать комментарии: «Сейчас как раз смотрю сериал и любуюсь Вами! «Сваты» - лучший сериал! Каждый день его смотрю по двум каналам, «Дом кино» и «Комедия», «Добрый, прекрасный, позитивный человек! Спасибо вам, Танечка!», «И вам доброй ночи. Любим всей семьей огромной вас», «Здоровья вам, счастья, радости, творческих успехов, позитива. И оставаться такой, какая вы есть. Живите долго в радости!», «Прекрасной женщине, прекрасных снов», Круче сериала"Сваты" нет. Под него я отдыхаю, он не напрягает мозг, как другие. Классный все там. Обожаю Вас!».

До тюнинга и дерзких нарядов: Настя Каменских показала, какой была задолго до встречи с Потапом (фото)

Также читай, что на одном из фан-аккаунтов актрисы Татьяны Кравченко появилось новое фото, на котором она была запечатлена со своими коллегами-актерами. И у актрисы были розовые волосы и яркое зеленое платье в горошек.

Татьяна Кравченко в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Автор подписал кадр, пояснив: «27 ноября сыграли спектакль «Обед для грешника». Спасибо всем, кто не побоялся и пришёл в столь не простое время».

«Молодцы», «Такие смешные», «Какие вы талантливые актёры. Как бы вас видеть чаще», «Смотрим всей семьёй Ваш сериал Сваты, по всем каналам, уже наизусть знаем каждую серию и всё равно интересно смотреть, сыну 6 лет и то просит включить. Спасибо Вам за Валюху», «Приятно видеть знакомые лица, отличные актёры!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой