Это сейчас певицу Настю Каменских называют самой стильной звездой украинского шоу бизнеса. Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует эффектные наряды, идеально подчеркивающие ее индивидуальность. Согласись, образы Каменских ни с кем не перепутать – они эффектные и порой даже очень дерзкие. Именно такой Настю и полюбил Потап.

Однако, Каменских не всегда выглядела так. На днях в микроблоге певицы появилось архивное фото, где она в возрасте 5-6 лет позирует лежа на кровати в ярко красном свитере и объемной кепке восьми клинке. Ее кудрявые волосы распущенны.

Настя Каменских в детстве

Тут же Каменских опубликовала другую фотографию, сделанную в наши дни. 33-летняя певица надела подобный свитер с рождественской символикой и ту же кепку.

Настя Каменских в наши дни

«И кепка по-прежнему подходит. Проведите пальцем влево, чтобы найти разницу»,- подписала фотографию Каменских.

Первым отреагировал любимый супруг. Потап написал: «Люблю обеих» и поставил два сердечка.

Стоит отметить, что выглядела Каменских на этих снимках очень мило. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой