Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале «Сваты» стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал.

Больше не блондинка: Ольга Фреймут удивила поклонников стильным преображением

25-летняя Анна Кошмал в 2017 года связала себя узами брака, а спустя год родила сына, которого нарекла Михаилом. Артистка все свободное время посвящает двухлетнему отпрыску и любимому супругу.

Звезда «Сватов» активный пользователь соцсетей. Ее Instagram насчитывает полмиллиона подписчиков. Актриса часто делится подробностями жизни и личным фотографиями. Так, некоторое время назад она отвечала на вопросы поклонников. Анна Кошмал честно призналась, что не пользовалась услугами пластической хирургии.

Анна Кошмал

Умер стилист Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Ранее мы писали, что Анна Кошмал некоторое время назад опубликовала архивные фото, на которых продемонстрировала округлившийся животик. Она призналась, что материнство – самое большое счастье, оно не сравнится ни с какими наградами. Также она добавила, что набрала за время беременности 18 килограмм.

«Самое большое счастье на свете. Никакие профессиональные достижения не могут сравниться с этой огромной и необъятной любовью», - отметила Анна Кошмал.

Анна Кошмал показала беременное фото

Анна Кошмал показала беременное фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой