Сегодня, 25-го января, стало известно о смерти известного стилиста Александра Шевчука. Мужчина ушел из жизни в возрасте 54 лет. Причину смерти не уточняется. По некоторым данным, осенью 2020 года Шевчук тяжело болел. О трагедии сообщила популярная певица Лайма Вайкуле.

Она выросла на его передачах: Катя Осадчая показала романтичное фото с супругом (ФОТО)

На фото певица и эксперт моды широко улыбаются, они счастливы и строят планы на дальнейшее сотрудничество.

«У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться...», - подписала фото Лайма Вайкуле.

"Нас стало больше": Владимир Остапчук рассказал радостную новость о пополнении в семье (ВИДЕО)

Интернет-пользователи поспешили выразить слова скорби: «Сашка...как же так 💔», «О Боже! Лайма», «Он практически космонавт в мире красоты. Лети, Александр на свою Звезду((», «светлая память Саше», «Очень жаль ☹️ Мои соболезнования 😢».

Как отмечается, Александр Шевчук работал с многими именитыми артистами, такими как: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Татьяна Овсиенко, Валерием Леонтьевым и другими.

Ранее мы писали, что в США не стало известного телеведущего, журналиста и писателя Ларри Кинга, который издал книгу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно», какая в свое время стала настоящим бестселлером.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой