Популярная российская телеведущая Ксения Собчак отличается скандальным характером. На протяжении своей карьеры она вела реалити-шоу «Дом», авторскую передачу «Блондинка в шоколаде» и даже баллотировалась в президенты. На сегодняшний день 39-летняя теледива берет интервью у звезд на YouTube-канале «Осторожно, Собчак» и занимается воспитанием сына Платона.

"Мое утро": разведенная Ани Лорак поделилась постельным снимком

Ксения Собчак в своем микроблоге, который насчитывает более восьми миллионов подписчиков, опубликовала пикантное фото с отдыха. Телеведущая позировала в слитном купальнике «хищного цвета», повернувшись спиной.

Она в компании супруга Константина Богомолова и сына Платона отправилась на Мальдивские острова.

«Жалко, конечно,что все лучшее у меня позади.... С другой стороны скоро сороковник,чего еще ожидать самой от себя , кроме таких фото😂😉?)», - подписала фото Ксения Собчак.

"Моя дорогая": впервые за долгое время Дан Балан опубликовал фото с Тиной Кароль

Фолловеры пришли в восторг от сексуальноо фото: «Очень, ну ооочень красиво!😻», «Вот бы у всех было такое «позади» в почти сороковник 😄», «Фигурка», «Богиня ! Вот прям вижу тебя в старости , ох и веселая старушка из тебя получиться ♥️ люблю», «Все только начинается 😍», «Ваууу🤩агонь», «Наличие острого ума делает женщину ещё более сексуальной », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак в своей авторской программе «Осторожно, Собчак» появилась с округлившимся животом. Однако телеведущая, которая известна своим чувством юмора, использовала накладной живот.

Ксения Собчак показала беременный живот Кадр из программы Осторожно, Собчак

"Мы будем очень скучать": Кейт Миддлтон поделилась новостью о смерти члена семьи

Ксения Собчак показала беременный живот Кадр из программы Осторожно, Собчак

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой