Экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева, которая на фоне слухов якобы живет в разводе с продюсером Константином Меладзе, недавно вернулась из отпуска. В своем Instagram-аккаунте девушка заявила, что находится в отличной форме и прекрасно себя чувствует. И яркое этому подтверждение послужило соблазнительное видео, в котором звезда продефилировала, а потом стала танцевать, хвастаясь своей пластичностью.

Вера Брежнева

На видеокадрах Брежнева оделась в стиле монохром. Черную водолазку Вера сочетала с брюками-шароварами и ботильонами на шпильке. Пояс в виде золотой цепочки разбавил лук и придал женственности наряду. Ее волосы были собраны в хвост, а на лице нюдовый макияж. К слову, выглядела она очень эффектно.

Вера Брежнева

Поклонники не смогли пройти мимо «горячих» кадров, после чего засыпали звезду восторженными комментариями.

«Какой прогиб», «Наряд как у принцессы Жасмин с обложки», «Очень красивая», «Вера, роскошный образ», «Какой интересный наряд», «Очень грациозная», «Вы точно находитесь в отличной форме», «Как не завидовать такой грации», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева забыла про Меладзе и отправилась отдыхать сама. Оказывается, она выбрала для себя активный вид времяпрепровождения.

Она поделилась: «Если бы несколько лет назад мне сказали, что я буду любить активный отдых - я бы не поверила, вы за активный или пассивный?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой