Вера Брежнева, российская певица, бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра», показала первое фото с отдыха. Оказывается, она выбрала для себя активный вид времяпрепровождения.

Вера Брежнева в Instagram

Переделанный 71-летний Леонтьев напугал новой внешностью — без волос и сильно отекшее красное лицо

Она поделилась: «Столько я не ходила никогда и по прекрасным местам, мой активный отпуск дал отличные результаты в виде хорошего настроения, отличной формы и полной готовности к рабочему графику! Который начался сегодня. Ps: если бы несколько лет назад мне сказали, что я буду любить активный отдых - я бы не поверила, вы за активный или пассивный?».

Заметим, что муж Веры Брежневой, Константин Меладзе, практически не фигурирует в ее профиле. Вот что она показала на этот раз:

Ребенку не больше 5 лет: больной Борис Корчевников показал странное видео с маленьким мальчиком

Поклонники звезды сразу же начали ей отвечать в комментариях: «Активный отдых — это сила! Но главное правильно настроиться», «Невероятная красотка», «Вера Брежнева вы самая лучшая активная женщина», «Я тебя люблю и обожаю как личность», «Ты такая красивая девушка», «Верочка, какая вы нереально шикарно божественно красивая мамуля, желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи».

Также читай, что Вера Брежнева в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками рассуждениями по поводу своего образа жизни.

Боится даже в зеркало заглянуть: поклонники Заворотнюк ошарашены ее перевоплощением - «Прежней уже никогда не будет» (ФОТО)

Оказывается, певица была крайне удивлена, что она вовсе не сова, а жаворонок, так как начала вставать очень рано. Брежнева поделилась: «Раньше я думала, что я сова, я спала до 11-12 часов, ложилась в 2-3. Потом начала ложиться раньше и, соответственно, раньше вставать). Поэтому сделала выводы, что только мы определяем кто мы. Наш образ жизни. Во время карантина я приучила себя ложиться рано. Чему очень рада. Самые ценные часы, когда я восстанавливаюсь, худею, расслабляюсь и отдыхаю - я провожу во сне, как и нужно. Раньше встаю и с утра бодрой успеваю все. Лучше высыпаюсь за те же 8 часов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой