Украинская певица Alyosha и фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя в 2013 году официально стали мужем и женой. Их отношения зародились тремя годами ранее, за семь лет брака у них появилось трое детей. Звездная пара является одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

"В тунике и черных леггинсах": 65-летняя Лариса Долина блеснула стройными ножками (ФОТО)

Семейство решили провести январский отпуск в солнечной Турции. Певица призналась, что «новые эмоции очень важны, особенно для детей! Ощущение защищенности, заботы, встречи с разными людьми, общаются на другом языке и не похожи на маму с папой)».

«Это круто) и это настоящее перезагрузки для всей семьи)», - подписала фото ALYOSHA.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

Поклонники пожелали любимой паре хорошего отдыха: «Это прекрасно отдыхать с семьей!

Хорошего ВАМ отдыха», «Класс. Вы замечательные 👍давайте все такие ценности иметь в жизни», «Просто супер и красивые Ви👍», «Шикарная фота! 🔥», - отмети интернет-пользователи Сети.

Ранее мы писали, что певица Алеша и ее муж Тарас Тополя порадовали поклонников новостью о рождении третьего ребенка. Невероятной вестью популярная артистка поделилась на своей официальной страничке в Instagram.

Alyosha

Так, в личном аккаунте 34-летняя девушка призналась, что у них с лидером группы "Антитела" родилась дочь. Жена Тараса Тополи опубликовала фото из роддома, где позирует вместе с любимым и дочерью. По словам певицы, новорожденную малышку назвали Марией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой