Популярная российская певица Лариса Долина счастлива в отношениях с бас-гитаристом Ильей Спицыным. Также у 65-летней артистки есть единственная дочь Ангелина, которая подарила ей восьмилетнюю внучку Александру.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

Дочь певицы опубликовала в своем микроблоге новое фото. Народная артистка России позировала в кадре в черных леггинсах и тунике. Стоит отметить, что Лариса Александровна отказалась от макияжа и укладки. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида любимой артистки.

«Круто!», «Боже какие же вы все красивые ❤️❤️❤️❤️❤️Туника Ларисы Александровны просто 🔥🔥🔥🔥очень очень сильно люблю вас всех», «Просто велеколепные», «Так услышать хочется этот потрясающий тандем🥺😍», - отметили пользователи Сети.

Скандальный Алексей Панин женился: как выглядит его супруга

Ранее мы писали, что Лариса Долина не особо активный пользователь соцсетей. Чаще личными фото делится ее дочь Ангелина. В этот раз она опубликовала новое фото артистки, которая решила кардинально сменить имидж. Она позировала в объемном костюме и массивных сапогах. Стоит отметить и стройную фигуру Долиной, которая исключила из своего питания вредные продукты.

«Это кто такой без фильтров 🖤», - подписала фото Ангелина Миончинская.

Лариса Долина

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой