42-летняя популярная артистка Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов пользователей. Ани Лорак часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад звезда эстрады показала новое фото.

По стопам Мерьем Узерли: 36-летняя Пелин Карахан засветила округлившийся животик - подарит мужу третьего ребенка? (ФОТО)

Ани Лорак позировала в эффектном платье с глубоким декольте. В дополнении роскошного образа стильная укладка и красивый макияж. По словам певицы, она готовилась к концерту.

«Перед выходом на сцену. Хорошего вечера, друзья❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Нарастила волосы и сменила цвет: дважды разведенная Слава Каминская кардинально сменила имидж (ФОТО)

Многомилионная армия поклонников восхитились новым снимков и пожелали ей хорошего концерта: «Каролинка-красавица...♥️♥️♥️», «Очень красивая, но потеряла свою индивидуальность», «НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ 🤤😍», «Ну до чего же вы красивая 🦋😍», «Красотка🔥», «Вы такая красотка! И вам прекрасного и уютного вечера, Каролина Мирославовна🙏🏽», - восхитились пользователи.

Напомним, Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары подрастает девятилетняя дочь София. На сегодняшний день артистка встречается с саундпродюсером Егором Глебом. В сети появляется информация о ее беременности, однако Ани Лорак не подтверждает эти слухи.

Ранее мы писали, что 22-го января, Ани Лорак опубликовала эффектное фото. Артистка позировала в роскошном черном платье с высоким разрезом на левой ноге. В дополнении образа красивая укладка и женственный макияж. Получилось стильно и невероятно соблазнительно!

«Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой