Кристина Асмус - талантливая актриса, которую хорошо знают из сериала Интерны. Однако не менее популярной ее сделал брак с Гариком Харламовым. В конце октября 2020 года пара объявила о разводе, и каждый из них продолжает жить дальше.

Кристина Асмус показала постельное фото в лифе

Недавно в социальной сети российская знаменитость опубликовала постальное фото в лифе. Асмус с новой стрижкой боб каре давно известна самоиронией и поэтому подписала ее так, что сразила наповал и поклонников, и хейтеров.

Мокрая Екатерина Кухар позировала под душем в миниатюрном бикини: случайно засветила лишнее

"#безгариканеинтересна#блондинкойлучше#блудницакрис#когдавыйдетунивер10летспустя#подгузеевукосишь#годныйпушап#такиостанетсяодна..." - начала Асмус в подписи к фотографии.

"Ух, Кристиночка, какая ты классная. Хорошей пятницы тебе", "Судя по хэштегам, ты читаешь мысли своих поклонников", "Хэштеги Кристины - как отдельный вид искусства. Просто обожаю", "Всегда читаю хештеги у Кристины. Самоирония на высоте" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко из "ТСН" показала дочь от экс-депутата: на кого похожа больше

Напомним, ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов разделили имущество - актриса показала, с чем осталась после развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой