Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар показала фото в купальнике с Мальдив

Вместе с тем Кухар не стесняется быть сексуальной. Например, недавно на странице в социальной сети украинская балерина показала соблазнительную фотографию в купальнике под душем.

"Какой персик": Санта Димопулос показала главное достоинство фигуры на фото

"Наполниться энергией..." - написала Кухар с геолокацией отеля на Мальдивах и добавила хэштеги "полный upgrade", "медленная жизнь", "открой soneva".

"Красивая статуэтка. Умница, красавица, талант - все в одном", "Пусть Вашему пути сопутствует радость, триумф, фортуна, здоровья всем Вам, с уважением", "Вместе с Сантой Димопулос в один и тот же день под одним душем! Все звезды прям в одно место слетелись! Звездопад, ха-ха-ха", "Совершенство! Красоту ничего не испортит! Неотразимы!", "Обалдеть. Без косметики красотка. Лайк" - комментируют поклонники.

Алина Гросу в очередной раз изменила лицо: как теперь выглядит певица

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой