Сеть буквально взорвалась новостями о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна, которые накануне поженились на Мальдивах. Звезда призналась, что возлюбленный поднимал на нее руку и изменял с девушками легкого поведения, после чего поклонники «атаковали» аккаунты рэп-исполнителя и его мамы в Instagram. Родительнице уже не хватило сил терпеть издевательства, поэтому публично вступилась за своего сына.

Давид Манукян с мамой и Ольгой Бузовой

Как отметила Анна Манукян, ее сын не имеет никакого отношения к рукоприкладству звезды. Женщина также считает, что Бузова блефует и завралась со совими подписчиками. Также мама видеоблогера сделала громкое заявление, написав: «Оля сестру до инсульта довела, теперь за Даву взялась?».

«И Тарасов ее бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», - заявила мама Давы.

Давид Манукян с мамой

Сама Ольга Бузова грозится рассказать маме Давы всю правду о ее любимом наследнике.

«Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — заявила 35-ле тняя звезда.

Чуть позже Анна Манукян написала пост, попросив неравнодушных прекратить травлю в их адрес.

«Дорогие подписчики! Я очень извиняюсь, но вынуждена закрыть комментарии под своими видео и фото, потому что негаданно началась травля Давида и нашей семьи. Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид как всегда промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас, и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами», — подчеркнула она.

Напомним, отношения Бузовой и Давы длились около полутора лет. Пара считалась одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 22-го января, Ольга Бузова объявила об окончании романа с Давой, отметив, что все еще любит экс-возлюбленного.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи», - сказала 35-летняя звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой