Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Но Таюне интересует публику и как талантливая исполнительница, поэтому в ее социальных сетях есть много поклонников. В день рождения артистки они написали сотни поздравлений и растрогали украинскую исполнительницу, которая под фото в спортивном костюме отблагодарила их.

Дан Балан подготовил романтический подарок для Тины Кароль перед ее днем рождения - такого еще не было

"Сколько красивых, теплых, искренних слов, пожеланий, подарков я получила от вас в мой День Рождения и получаю до сих пор! Благодарю каждого из вас, что не прошли мимо моего скромного праздника!..." - начала Таюне.

"Спасибо!😍 Всего наилучшего Вам и Вашим близким! 🥰 Фото - огонь", "Спасибо за теплые пожелания, Таечка! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Желаю Вам жизненных наслаждений, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!", "Пусть принесет с собой тепло, счастье, улыбки, благополучие и богатство души. Пусть Ваш дом всегда будет уютным и гостеприимным. Пусть Вашу семью оберегает ангел небесный!" - комментируют поклонники.

Передала привет из Москвы: Яна Соломко из "Холостяка" расстроила поклонников

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой