35-летняя Катерина Шпица – любимица российских и украинских киноманов. За годы актерской работы она исполнила десятки театральных ролей и сыграла более чем в 45 фильмов и сериалов. Среди самых популярных проектов с участием Катерины Шпицы: «Принцесса цирка», «Реальные пацаны», «Огни притона», «Метро», «Завтрак у папы», «Елки», «Крымский мост. Сделано с любовь!» и «Звездный разум».

Среди всего прочего, 35-летняя Катерина Шпица – счастливая жена и заботливая мама. Избранников российской актрисы стал бизнесмен и директора сети фитнес-клубов Руслан Панов, замуж за которого она вышла в 2018 году. Супруги воспитывают 8-летнего Германа, сына Шпицы от первого брака с актеров Константином Адаевым. Совместных детей у Катерины и Руслана пока нет.

Самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли поправилась после родов - фото

Однако недавно в звездном семействе случилось пополнение. Об этом рассказала сама Катерина Шпица на официальной странице в Instagram. Вместе с мужем и сыном актриса решила завести домашнего любимчика – котенка по кличке Алешка. Он примкнул к их семье 14 января, но имя получил гораздо позже.

Оказывается, Катерина Шпица с любимыми мальчиками долго обсуждала, как назвать новоиспеченного члена семьи. Сошлись на кличке Алешка. Об этом актриса поделилась в своем Instagram. Катерина также добавила, что «кастинг» проходили с десяток разных имен, в том числе: Алекс, Лео, Рыжик и Руся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой