Именитый композитор и продюсер Константин Меладзе родился в Грузии, но успех к нему пришел в Украине и России. В 90-х он начал продюсировать своего брата Валерия, а в начале нулевых поп-группу «ВИА Гра».

Образцовый семьянин: Александр Педан впервые показал долгожданного сына

Что касается личной жизни, то 57-летний мэтр старается оберегать ее. Известно, что в 2015 году он женился во второй раз на певице Вере Брежневой. У него от первого брака есть трое детей: Алиса, Лия и Валерий.

Константин Меладзе на своей странице в Instagram опубликовал фото. Он спросил у своих подписчиков, что находится у него в руке. Многие поклонники написали интересные ответы.

«Что у Константина в правой руке? 🤔», - спросил у своих подписчиков Константин Меладзе.

Разведенная Яна Соломко восхитила безупречным образом (ФОТО)

«Пульт», «Фибры наших душ», «Стакан со слезами фанаток или же ручка, которой пишутся все песни.❤️🔥», «Тест на беременность», «Телефон», «Новый выпуск журнала "ELLE" где на обложке Вера Брежнева», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева отдыхает с супругом и младшей дочерью в горах. Она в комбинезоне темно-лазурного цвета покорила снежную вершину. Также певица призналась, что больше любит горный отдых, чем морской.

«Лучше гор могут быть только горы. Лучше Мальдив могут быть только горы 🤣 . Лучше гор может быть только Вера в горах 🤍 ну или любой другой вариант ☃️»,- подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой